Закрыть
В «Московском поло клубе» прошел турнир
«Серебряный Кубок»

В «Московском поло клубе» прошел турнир
«Серебряный Кубок»

16 июня в «Московском поло клубе» состоялся «Серебряный Кубок». В рамках турнира уже сыграли 4 чаккера. Участниками матча стали команда «Целеево гольф и поло клуб» и команда «Московский поло клуб». Со счетом 8:6 в турнире победу одержала команда «Московского поло клуба».

В состав команды «Целеево гольф и поло клуба» вошли Игорь Кузнецов, Алена Чехова, Эрнан Траверсо Лаклуа и Егор Заостровцев. Команду «Московского поло клуба» представили Борис Асоев, Алексей Родзянко, Дмитрий Козаченко и Михаил Родзянко. Лучшим игроком назван Борис Асоев. Лучшей лошадью признали Солину (владелец Алексей Родзянко). Все участники турнира получили призы от спонсоров «Московского поло клуба» бренда Белуги и винодельческого дома Бюрнье. Для номинации лучший игрок и лучшая лошадь подготовили специальные призы от партнера Клуба Yachtline и картины от художницы из Санкт-Петербурга Любови Мищенко.

Это был второй чемпионат летнего игрового сезона 2018 года. Впереди еще 4 турнира, которые намечены на 1, 21 июля и 12, 25 августа. Все матчи сезона подключены к международной системе гандикапов, которые отражают уровень игрока и влияют на возможность участвовать в крупных международных состязаниях.

Посетить игру мог любой желающий. Для гостей на мероприятии работали две зоны: «Лаундж игроков» и Чаккер клаб. Гости «Лаунджа игроков» наблюдали за игрой из комфортабельного шатра. Им были предложены легкие закуски, вино от винодельни Бюрнье и освежающие коктейли на основе водки Белуга. А по окончанию игры гости смогли оценить барашка, приготовленного на вертиле. Для гостей Чаккер клаба в качестве угощения шеф-повар приготовил бургеры и предложил безалкогольные напитки.

Украшением турнира стала выставка картин от художницы Любови Мищенко. Как говорит сама художница: «Я посвятила свою жизнь и творчество воспеванию самого прекрасного — Лошади». Яркие, стремительные и в тоже время загадочные работы, они никого не оставили равнодушными. А также шикарные автомобили от клуба «Безкрыши Кабрио», которые приняли участие в церемонии представления команд.

Официальные партнерами турнира являются винодельческий дом «Бюрнье», бренд Beluga, компания Yachtline, Top Flight magazin.

Редактор: Екатерина Шамазова
Источник фото
Предыдущий анонс по турниру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть