Закрыть
«Чемпионат России по поло на снегу» — закрытие зимнего турнира

«Чемпионат России по поло на снегу» — закрытие зимнего турнира

В эту субботу 2 марта состоится заключительный турнир зимнего игрового сезона 2019 года в «Московском поло клубе», здесь пройдёт — «Чемпионат России по поло на снегу».

На заснеженном поле в Целеево встретятся две команды: «Московский поло клуб» и «Сигнет», которые сыграют шесть чаккеров.

Составы команд «Чемпионата России по поло на снегу»: «Московский поло клуб» будет представлен Александрой Родзянко (0), Михаилом Родзянко (3), Алексеем Родзянко (0). За команду «Сигнет» выступит Борис Асоев (2), Егор Заостровцев (1), Глеб Фетисов (-1). Чемпионат подключён к международной системе гандикапов, отражающей уровень игроков и позволяющей участвовать в соревнованиях.

«Московский поло клуб» — один из немногих клубов в мире, где проводится полноценный сезон как летнего, так и зимнего поло. Благо, что зимы в России длинные и снежные, это позволяет игрокам тренироваться на свежем воздухе намного дольше, чем в других странах. В этом году посетить игры зимних турниров в «Московском поло клубе» может любой желающий. 2 -ого марта гости смогут наблюдать за игрой из обогреваемого шатра. Для них будет подготовлен бранч в русском стиле с блинами и пирогами. Бренд Beluga предложит всем желающим горячие коктейли на основе водки Beluga Noble, винодельня Бюрнье угостит ароматным глинтвейном, а бренд «Конфаэль» приготовит шоколадом с фруктами и подарит всем участникам турнира памятные сувениры. Также у гостей будет возможность попробовать себя в качестве игроков в поло; в шатре будет размещён тренажер «деревянный конь» и реквизит для игры — клюшки и мячи.

Предстоящий турнир закроет сезон зимнего поло в «Московском поло клубе». В течение последнего месяца здесь уже прошло два международных турнира, в которых приняли участие игроки из Франции, Швейцарии и России. По окончании «Чемпионата России по поло на снегу» в календаре соревнований Клуба будет пауза до начала летнего сезона, который откроется в мае. Точные даты первых игр на траве будут определяться, исходя из погодных условий.

Турнир пройдёт в «Московском поло клубе» по адресу: Московская обл., Дмитровский район, 56 км Дмитровского шоссе, с.Целеево.
Посещение мероприятия по билетам, приобрести которые можно на сайте Клуба moscowpoloclub.com   в разделе «Турниры» moscowpoloclub/кубок-россии
Сбор гостей — 13:00
Начало игры — 14:00

Фото: Ольга Шацкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть